ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «КЛЯЗЬМА» ПРИГЛАШАЕТ ВАС В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОДМОСКОВЬЮ С ПРОГРАММОЙ КЭШБЕКА.

С 25 августа по 10 сентября 2022 года оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и получайте кешбэк 20% от стоимости поездки.

Отправиться в путешествие можно с 1 октября и вернуться не позднее 25 декабря 2022 г.

 

Итак обо всем по порядку. Детский санаторий «Клязьма» расположен в 12 км от Московской кольцевой дороги в живописном уголке ближнего Подмосковья, экологически чистой лесопарковой зоне на берегу реки Клязьма. Благоприятный умеренный климат, чистый прозрачный воздух, лесной массив и водоемы – все это создает микроклимат, способствующий быстрому восстановлению сил и здоровья.

 

Основные методы лечения – физиотерапевтические (электролечение, светолечение, водолечение (ванны, души), ингаляции, ароматерапия, аква-СПА, спелеотерапия, массаж, ЛФК.

На территории располагается зона отдыха, площадки для подвижных игр и спортивных мероприятий (баскетбольная, волейбольная, футбольная площадки), столы для настольного тенниса, заасфальтированные дорожки для катания на роликах, крытые беседки, фонтан с альпийской горкой, множество клумб, розарий, несколько игровых площадок предназначенных для детей разных возрастов.

 

 

При оплате путевки картой МИР в детский санаторий «Клязьма», в течение 5 дней с момента оплаты будет начислен кешбэк — 20% от стоимости поездки.

Эта государственная программа ограниченная сроками ее проведения. И это значит прямо сегодня надо брать путевку и ехать вместе с ребенком «оздоровляться, развлекаться и впечатляться»!!!! Вы получите заряд бодрости и энергии от отдыха и путешествия в детский санаторий «Клязьма»!!!

 

Телефон +7 (499) 490-52-56, det-san-klayzma@yandex.ru