Вопросы и отзывы

Здесь Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или пожелание, а также подать жалобу.

Пожалуйста, используйте эту форму для отправки Ваших сообщений
  • Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом «Пациентам«.
  • Все вопросы перед публикацией на сайте проходят модерацию и при необходимости редактируются без изменения смысла самих вопросов.
  • В отношении контактных данных пользователя сохраняется конфиденциальность.

 

Приносим свои извинения, в связи с техническими проблемами мы пока не можем оперативно отвечать на Ваши вопросы с формы. Просим интересующую Вас информацию уточнять по телефону колл-центра: +7 (495) 240-87-79.

 

Задать вопрос / Оставить отзыв
Людмила

С 23. 04.24 планируется лечение в Вашем санатории Хотим приехать на своей машине Есть-ли стоянка на территории санатория? Заранее спасибо за ответ

kochunevaojo

Уважаемая Людмила! На территории ЛРЦ работает платная охраняемая стоянка стоимостью 150р сутки. Оформление по прибытию.

Надежда

Здравствуйте! Куда отправлять документы на госпитализацию по полису ОМС?

kochunevaojo

Уважаемая Надежда! Документы для рассмотрения реабилитационной комиссии можно направить на адрес нашей почты PRMK@mrik-fmba.ru

Татьяна

Добрый вечер! Моя мама лежала у Вас на реабилитации после инсульта, также у нее афазия, во время пребывания в Вашем Центре не было ни одного занятия с логопедом, сегодня я позвонила логопеду из Вашего центра, она пояснила, что по полису ОМС положены 5 бесплатных занятий с логопедом, но так как мы уже «выписались» предложила только занятия на платной основе, разве мы не можем получить эти 5 бесплатных занятия сейчас, раз мы их не получили во время пребывания?

kochunevaojo

Уважаемая Татьяна! Для ответа на Ваше обращение необходима дополнительная информация. Просьба на адрес нашей почты PRMK@mrik-fmba.ru сообщить Ф.И.О.вашей мамы, в каком отделении и в какие сроки проводился курс реабилитации. Спасибо.

Вячеслав

Жене по ОМС сделали операцию шунтирования на сердце 22.03.24, хотелось бы пройти реабилитацию в вашем центре, есть ли возможность для этого. Если есть, что для этого необходимо. Заранее благодарен.

kochunevaojo

Уважаемый Вячеслав! В нашем ЛРЦ проводится стационарный этап медицинской реабилитации после оперативных вмешательств на сердце в рамках ОМС по направлению ф№57\у из поликлиники или на платно-договорных условиях. Решение о госпитализации принимается реабилитационной комиссией после анализа ваших медицинских документов (выписки), направленных по адресу PRMK@mrik-fmba.ru. Телефон для справок 8-495-536-07-62.

Магомед

Здравствуйте! Мне полгода делали операцию на голеностопе, пятка была разбита, сейчас хожу хромаю. Хотел бы узнать, у вас можно пройти реабилитацию на пятку?

kochunevaojo

Уважаемый Магомед! Вопрос о необходимости реабилитации и ее условиях можно решить на очной консультации врача травматолого поликлиники нашего ЛРЦ. Телефоу предварительной записи:
8 (495) 240-87-79 (многоканальный).

Елена

Прошу разъяснить ситуацию с посещением стационара. Когда могу приехать к маме, что необходимо сделать? Она поступила после АКШ от 01.03.2024 к вам 13.03.2024. Где получить пропуск, как и у кого его заказать? Где оставить автомобиль?

kochunevaojo

Уважаемая Елена! В настоящее время, в связи с эпидрежимом посещения пациентов в стационаре запрещены.

Независимая оценка качества услуг

Ваше мнение важно для совершенствования работы нашей организации.

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, подведомственными ФМБА России в стационарных и амбулаторных условиях

Также, Вы можете задать вопрос или оставить отзыв на нашем сайте.